Регистрация: 21.10.2006
Сообщения: 816

Ну что ж раскажу. По желанию Малой  Не такой уж прям секрет.
Все началось с игрушки. С обычной онлайновой игры. Мы пришли в игрушку целой группой. Все свои, все взрослые. Так и играли все вместе, постепенно к нам присоединялись люди со стороны. В игре девушек мало, потому им всегда повышенное внимание. Но мне хоть и весело было, но совершенно всеравно. Игра есть игра. Этим все сказанно. Однажды к нам присоединился один человек. Ни возраст свой ни имя он не гворил...но почему-то поползли слухи что он взрослый. Ну минимум мой ровесник. Он был заводной Он был опытный игрок, так что помогал многим. Учил. Меня как самую слабую и нерадивую взял под свою опеку. Одевал, помогал поднять уровень. Защищал и оберегал. Постепенно мы сдружились. Я так вообще предпочитала быть в игре только когда он приходил. Так было удобнее. Всегда защита, помощь и контроль. В игре можно было брать задание на двоих, а выполнять одному. Опыт получали всеравно оба. Он так и делал. А мне говорил, я все сделаю, а ты развлекайся, только говори мне чтонить, что б я тебя слышал. Мне нравится твоя болтовня, она меня на подвиги вдохновляет. Ну вот так и было какое-то время. Потом я подняла бунт на "корабле". С целью занять главенствующее место в нашем сборище. И свергнуть существующюю власть. Заручившись некоторой поддержкой я устроила революцию. В его помощи я не сомневалась. Однако, он встал на сторону существующей власти. И четко остаивал ее. Причем аргументировал очень интересно. Ну что-то типа я приносил присягу на служение и верность этой власти. И нарушать ее не намерен. Меня это заинтриговало. Мало того с его подачи моя революция потерпела крах. Но мне он сказал, что готов загладить вину и принести пользу заодно. И во славу моего свветлого имени разрушить и захватить вражеские стены чуть ли не один. Я от злости сказала - дерзай. А он взял и сделал. А когда захватил позвал меня и друзей и притащил шампанского. И сказал, что победа в мою честь. Вобщем было весело. В игре часто создавались игровые семьи. Я же была одна. И нарочно была одна. Мне так больше нравилось. Однако. Потом мне сказали, что заключив брак, хотя б фиктивный...я избавлюсь от досужих поклонников. К фиктивному я была точно не готова. ))) Но предпологала в будущем занять таки трон и с целью усиления власти и боевой способности заключить династический. Что тоже нередко использовалось в игре. Но мои планы рухнули в одночасье...Дружба стала переходить границы...слова используемые в наших разговорах стали мягче и нежнее и стали носить более личный характер. Мало того. Он стал одаривать меня. То цветами, то всячискими игровыми безделушками. Однажды он принес мне колечко. Приподнес с ласковыми словами и проч...С этого момента мы стали заговорщиками...теперь точно всегда ждали друг друга, только вместе, только рядом. Все разговоры стали откровенными, рассказы о жизни, о чувствах и проблемах. Он поддерживал меня постоянно, утешал когда плохо. Один раз просидел всю ночь, когда мне казалось что жизнь кончилась...Он меня вытащил. Хотя ему то вобщем надо было с утра по своим делам. Не спал двое суток. Неожиданно он предложил объявить всем о нашей помолвке. И предложил подумать о том что б соединиться хотя бы в игре. Я согласилась , сама для себя неожиданно. После этого он покинул игру по независящим от него обстоятельства. Но наше общение перенеслось в аску. А в игре я так и не вышла не за кого. Все оставшееся время, нося с собой его кольцо и встав в положение ожидающей невесты. Что тоже избавило меня частично от глупых домоганий и вообще соответствовало моим чувствам. В асе мы стали общаться даже дольше и намного чаще. Конечно как друзья. Но я понимала, что уже испытываю привязанность чуть более чем дружба, он стал мне необходим. Наши разговоры длились часа. Обо всем на свете. Однажды он случайно и сам проговорился, что для него все это тоже давно перешло границы просто дружбы или романа в игре. Общение длилось почти год. И вот однажды нас созвали на игровую сходку. Ни он ни я ехать не хотели. Мы боялись встретится и разочароваться или наоборот...Но боялись. И потом оказалось что у нас все же присутствуют секреты. И у меня и у него. Никто из нас так не разу и не сказал возраст. Поэтому в последний момент пришлось таки раскрыть карты друг перед другом. Что просто шокировало меня. Оказалось, что он намного младше. Но вобщем всеравно уже договорились о том что приедем на встечу. И приехали. Я стояла у кафе почти час, не в силах заставить себя переступить порог. Заставила. Да младше. Но...почему-то оказался внешне именно моим типом мужчины. Скрипя зубами на шуктки судьбы, я решила вообще не обращать на него внимания. Нас как назло усадили рядом. Как неразлучную пару в игре. Если знаете что такое "искра проскочила" между людьми, то это о нас. Мы боялись смотреть друг на друга. У меня так задрожали руки, что я пролила пиво. И потом долго не поднимала кружку потому что боялась вообще ее уронить. И прятала и руки и глаза. Настраивая себя на то что этот человек только друг и не более. В какой-то момент я посчитала что это глупо не смотреть на него. Набралась смелости и решила что подниму таки голову и спокойно посмотрю на него. Оказалось как в кино. Мы одновременно поднимаем голову одновременно поворачиваемся. И смотрим друг другу в глаза. Я растерялась, аж задохнулась, речь пропала. В какой-то момент я ни нахожу ничего умнее как сказать "Не смотри на меня так." Но произнести этого не могу, лишь шевелю сухими губами. Зато он глядя мне в глаза произносит таки очень тихо, но я слышу. "Не смотри на меня так". И оба резко краснеем и шарахаемся в стороны. Кто-то из компании замечает что-то странное. И начинает подкалывать. А что это вы типа....и покраснели....ну и всякие хи-хи и ха-ха.
Встреча закончилась, все разъехались. На следующий день я думала, что удалю его асю. Но сил не хватило. Думала всеравно не напишет, но он написал. И мы продолжили общение. Мучительное ...Потому что мы решили что друзья но разговоры всегда скатывались на другое. Вечно недомолвки, окольные пути, намеки и полу намеки. Это изводило. А еще то что его фотка все время была легко доступна. Я порой не могла удержаться и смотрела на нее очень по долгу. В голове постоянно крутилось что надо избавится от него. И положить конец этим мучениям.
Ну не признавать же что я схожу с ума по нему. Об этом надо было молчать. И надо было избавится от него. Придумала какую-то глупую историю...Думала отвяжется. Нет...не отвязался...Потом нам удалось снова увидеть друг друга, на общей сходке. Но уехали мы с ним вместе. Мы могли поговорить, но молчали...хоть и держались рядом. А потом он под каким-то глупым предлогом шагнул ко мне и обнял на минуту. Крепко прижал, задержал в объятьях, а потом оттолкул с тяжелым вздохом. Мы провели вместе почти сутки. Но...мы были не одни. С нами был еще один человек. А потом...потом снова только аська. Это все длилось еще год. Год мучительного общения. Год нервотрепки и невозможности сказать ничего. Его это тоже измучило видно. Он стал избегать двусмысленностей и ласковых слов и разных намеков. А потом и вовсе сказал что не общаться он не в силах, но очень просит избегать хоть малейших намеков. Общение стало нервным, разговоры порой прекращались и наступала какая-то незапланированная пауза. Однажды он напился и позвонил...Позвонил и высказал почти все что на душе. Я просто молчала. А потом повесила трубку. Повесила и долго плакала. А однажды я и сама не выдержала и написала ему письмо. Где высказала все, от начала и до самого конца. Откровенно и чесно. И сказала что он вобщем может не общаться больше со мной, но если все же будет, то что б никогда не вспоминал о том что я написала. Просто постоянно молчать то же очень тяжко. теперь мы и он и я знаем о том что каждый из нас переживает. Но от этого не легче. Мы решили больше никогда не видится. И возможно, что и общаться со временем мы вообще не будем. Я же для себя постоянно держу в голове что он только друг. И о чудо за пол года наше общение почти до нуля сократилось. А я смогла убедить себя что его просто никоогда и не было, как человека который был мне близок. Сказать что все прошло просто так...я не скажу...было очень больно и тяжело. Но со временем образ почти стерся. А место в сердце занял другой. Правда и там будет только боль...но видно такова моя участь.
Последний раз редактировалось Kleris, 03.11.2006 в 18:40.
 
04.11.2006, 02:30